Центр Креативных Технологий

Как забеременеть

Часто стремление супругов во что бы то ни стало зачать ребенка наносит существенный вред их сексуальным отношениям. При этом стрессы также способны внести отрицательный вклад в достижение цели. Ситуация еще более осложняется, если предшествующие попытки забеременеть не удавались.

В настоящее время в мире приобретают все большую популярность, так называемые, "детородные туры", или туры, в ходе которых бесплодным парам создаются особые условия, чтобы завести ребенка.

Так, например, в ходе круиза по Сингапуру на "Корабле любви" туристам, наряду с традиционными для отдыха процедурами в виде массажей и ванн, предлагаются старинные карибские напитки и блюда, по местным убеждениям, помогающие забеременеть. По отзывам туристов, например, настойка из морского мха, смешанного с сухим молоком, сахаром и специями весьма эффективна.

Сексологи считают, что подобные поездки на курорт или в отель действительно могут способствовать зачатию, и решающим фактором здесь является расслабление, отодвигающее на второй план различного рода проблемы и стрессы.

Медицина и здоровье, статьи